Возможно ли для зарплатной карты использовать реквизиты банковской карты родственника (например бабушки.

• г. Пермь

Добрый день! Возможно ли для зарплатной карты использовать реквизиты банковской карты родственника (например бабушки)

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. От работодателя - требуется доказательство выплаты зарплаты именно работнику, причем не только во избежание претензий со стороны работника, но и перед контролирующими органами надо это доказывать.