Что делать, если карточку внучки отобрали в маршрутке и она хранит деньги для завтраков в школе?

• г. Иваново

В маршрутке отобрали карточку внучки. Случайно в спешке подала ее вместо своей соцкарты. Сразу достала свою. Водитель пробил мою карту, а карту внучки не отдал, а у нее там деньги на завтраки в школе и она проходит сней в школе через турникет. Просто я брала ее последний раз из школы и забыла вернуть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

С новым годом, для начала найти перевозчика который Вас перевозил, и решить шить этот вопрос с ним. Если мирно не получилось решить вопрос. Обращайтесь в правоохранительные органы.