Как рассчитать срок исковой давности по непогашенному кредиту - с последнего платежа или последнего общения с банком?

• г. Владимир

С новым годом вас!

С какого времени наступает срок исковой давности по непогашенному кредиту, с последнего платежа или с последнего общения с банком.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Геннадий. Срок исковой давности по непогашенному кредиту начинает течь с момента последнего платежа по этому кредиту.