Не правильно списала показание за электричество, а у меня субсидия и пришёл счёт три с лишним тысячи. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию вы вправе обратиться за перерасчетом в вашу энергетическую компанию.

Здравствуйте, Екатерина.

Пишите заявление в ресурсоснабжающую организацию о снятии контрольных показаний прибор учета, основываясь на неправильном сообщении показаний прибора учёта. Будет произведена проверка, они отразят у себя корректные показания и должны будут выполнить перерасчет.

Добрый день. Обращайтесь в сетевую организацию с заявлением на перерасчет платы за электроэнергию. Это единственный вариант.