Возможность конфискации автомобиля при угонах в состоянии алкогольного опьянения без заявления отца

• г. Москва

Если я угнал машину у отца в состоянии алкогольного опьянения, могут ли забрать машину на штраф стоянку если отец не подаёт заявление на угон.

Ответы на вопрос (1):

Если я угнал машину у отца в состоянии алкогольного опьянения, могут ли забрать машину на штраф стоянку если отец не подаёт заявление на угон.

Могут, если собственника нет рядом.