Возможно ли разделить земельный участок и получить разрешение на строительство гаража после 1 января 2018 года?

• г. Юрьев-Польский

Смогу ли я после 1 января 2018 г. промежевать свой земельный участок которым пользуюсь много лет и получить разрешение на строительство гаража.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете провести межевание земельного участка. Обращайтесь к кадастровому инженеру для проведения межевания.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Да, Вы сможете провести межевание участка и зарегистрировать расположение границ в реестре. По поводу разрешения на строительство - все возможно.

Спросить
Пожаловаться

Да сможете смысл межевания после этой дачи такова если вы не отмежуете участок то вы его просто не сможете продать так что можете и не межевать ваше право

Спросить
Пожаловаться

Как узаконить за собой гараж и земельный участок под гараж, котрыым я пользуюсь с 1994 г.? Разрешение на строительство есть.

В 1994 г. я поменялся гаражами. Наши гаражи находятся в разных гаражных кооперативах. Владелец гаража, с которым я поменялся, оформил землю в свою собственость под свой гараж в 1993 г., я землю в свою собственость под свой гараж не оформлял. Как узаконить за собой гараж и земельный участок под гараж, котрыым я пользуюсь с 1994 г.?

Земельный участок в аренде на 20 лет. Участок выдан под ижс. С разрешением на строительство валокитят. Нужно ли разрешение на строительсво гаража?

Постановление на земельный участок выдан в 2012, с разрешение на строительство в 2013. Может мать одиночка после строительства дома продать его не дожидаясь совершенолетия детей. Выдан участок под строительство многодетной матери одиночке на 5 лет.

Мы взяли в аренду земельный часток в 2011 года, на 3 года. В этом году (2013 м) достраиваем гараж. Есть разрешение на строительство дома и гаража на 10 лет. кроме гаража пока там ничего нет. хотим приватизировать землю. С чего начать? Какие документы нужны?

Смогу ли я бесплатно приватизировать землю и гараж на ней после 1 марта 2015 года, если разрешение на строительство было выдано моему отцу в 1970 году, он гараж построил в 1971 и не закончив оформление умер в 2003 году. Я снова попросила разрешение на основании старого документа и получила разрешение на аренду под строительство гаража январе 2015. Сейчас оформляется межевое дело. Смогу ли я бесплатно приватизировать землю и гараж после 1 марта 2015?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не можем получить свидетельство о гос регистрации права на гараж. Земельный участок у нас в аренде. Предоставили зем. участок для ЛПХ с последующим строительством жилого дома. Построили гараж. До строительства обращались в архитектуру - там сказали, что никаких разрешений на строительство гаражей не выдаем. Построили и обратились в БТИ. От БТИ все документы получили (тех паспорт, кадастровый паспорт). В рег палате требуют разрешение на строительство и разрешение на ввод в эксплуатацию. Замкнутый круг. Помогите пожалуйста.

Мы купили участок для строительства магазина в частном секторе, соседи сначала были согласны, но после постройки гаража написали жалобы в прокуратуру, в земельный, в сельсовет, Теперь начали нас проверять и прокуратура и все остальные. Требуется ли разрешение для строительства гаража. Гараж построен отдельно от участка магазина, Нало ли разрешение администрации письменно на строительство магазина.

Мне выдали в мин. строительства и архитектуры разрешение на земельный участок под строительство гаража. Могу ли я продать участок. Уже есть в.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение