Возможно ли разделить земельный участок и получить разрешение на строительство гаража после 1 января 2018 года?

• г. Юрьев-Польский

Смогу ли я после 1 января 2018 г. промежевать свой земельный участок которым пользуюсь много лет и получить разрешение на строительство гаража.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете провести межевание земельного участка. Обращайтесь к кадастровому инженеру для проведения межевания.

Здравствуйте!

Да, Вы сможете провести межевание участка и зарегистрировать расположение границ в реестре. По поводу разрешения на строительство - все возможно.

Да сможете смысл межевания после этой дачи такова если вы не отмежуете участок то вы его просто не сможете продать так что можете и не межевать ваше право