Развод и послеразводные трудности - Как справиться с мужем, который давит на жалость после расставания

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравствуйте. Развелась с мужем ушла жить отдельно. Нл он не дает покоя. Приходит говорит, что бросит пить, что любит. Просто давит на мою жалость знает мой характер. Что делать не знаю чувств к нему нет, но жалко его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае решать только Вам. Если считаете возможным, значит, живите вместе. Можно обоим обратиться к психологу.