Договор заключили, деньги все отдали, а вселится не можем так как продавцы продолжают проживать уже в нашем домовладении.

• г. Батайск

Договор заключили, деньги все отдали, а вселится не можем так как продавцы продолжают проживать уже в нашем домовладении. Документы с юстиции готовы с 5.08.11. Какие наши права как у покупателей, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Срок должен быть оговорен в договоре купли продажи. Если он не оговорен. можете выселять их через суд.

Мария, срок для выезда можно было указать в договоре купли-продажи. Если об этом в договоре ничего не сказано, бывшие собственники с 5 августа обязаны освободить помещение.

Сразу могу сказать что к адвокату вы не обращались, когда подписывали договор. В договоре смотрите, что указано когда продавцы освободят дом. Если этого нет, то обращайтесь в суд о выселении. Иск должен составить адвокат.