От Минобороны получил сертификат, на который купил квартиру будучи в браке.

• г. Ростов-на-Дону

Я военный пенсионер. От Минобороны получил сертификат, на который купил квартиру будучи в браке. Я единственный собственник. На данный момент я в разводе и временно не проживал в своей квартире. Сейчас я хочу жить на своей территории, но бывшая супруга отказывается дать мне ключ и не пускает. Я обратился в полицию, но к сожалению, они бездействуют, ссылаясь на мирное разрешение. Супруга на компромисс не идет. Что посоветуете мне вы? Я предложил ей выплатить мне мою долю, но не знаю по каким параметрам будет производиться оценка квартиры. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответ смотрите на форуме моего сайта - Адвокат-Сенькин.рф