Могу ли я получить доплату к пенсии, если у меня есть награда за службу в армии морчасти погранвойск. Подтверждение с части есть.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, такого вида доплат не существует в законодательстве.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!

Добрый день Рифхат, за эту награду Вы можете оформить ветерана труда и уже после оформления будете получать доплату и льготы ветерана. Обращаться необходимо в Управление социальной защиты населения.