Нет положения о запрете на службу для кандидатов с родителями, привлекавшимися к уголовной ответственности, в ФЗ О гражданской и государственной службе

• г. Сыктывкар

В ФЗя"О гражданской и государственной службе" нет положения о ограничении служить и занимать должности кандитатурам у которых родители привлекались к уголовной ответственности или все же Есть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, при приёме на Госслужбу применяют много законодательств, прямого запрета нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.