Как заставить сторону подписать акт о выполненной работе после выполнения обязательств?

• г. Смоленск

Если при мировом соглашении две стороны выполнили свои обязательства но одна сторона не хочет подписывать акт о выполненной работе другой стороной, что нужно сделать чтобы он подписал?

Ответы на вопрос (1):

Формально - найти в условиях договора или соглашения о мировом, что по окончании работ должен быть подписан акт приемки, и указать на существование такого обязательства.