Подрядчик не выполнил обязательства по возводству фундамента для частного жилого дома - хозяин компании объявил банкротство и открыл новую фирму в другом городе

• г. Старый Оскол

В соответствии с договором, строительная компания (далее - подрядчик) обязалась возвести фундамент для строителства частного жилого дома, работы завершены не были. Хозяин компании провел процедуру ее банкротства, при этом открыл другую компанию в соседнем городе, которая так же занимается строительными работами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Николаевич! дать правильный ответ на Ваш вопрос затруднительно по ряду причин:

что значит в Вашем понимании "провел процедуру банкротства"? в отношении компании введено конкурсное производство или внешнее управление? наблюдение? включены ли Вы в реестр кредиторов (это такой список должников, тех, перед которыми строительная компания имеет обязательства, возникшие ДО БАНКРОТСТВА. Эти вопросы очень важны, уточните и я дам вам подробную консультацию. С уважением, Денис.