Если в паспорте нет прописки, подать на развод заявление примут его, т.к.новый паспорт и прописки там нет.

• г. Ростов-на-Дону

Если в паспорте нет прописки, подать на развод заявление примут его, т.к.новый паспорт и прописки там нет.

Ответы на вопрос (2):

Регистрацию нужно проставить в любом случае, так как согласно законодательству РФ у всех людей, кто находится на территории государства, должна быть либо постоянная прописка, либо временная регистрация по месту жительства. Как вы докажете суду или органам загс что именно их территориальный оргнадолжен рассматривать ваше заявление.

Здравствуйте! Так делайте временную регистрацию в чём собственно проблема и подавайте заявление на развод тут ни какой проблемы нет.