Требуется помощь в составлении кассационной жалобы в ВС.Хотелось бы узнать прайс на такую услугу.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Присылайте, решение районного суда, решение по апелляционной жалобе, первоначальный иск, кассационная жалоба для Вас бесплатный Новогодний подарок.

Здравствуйте. Уточните, какое у Вас дело. Уголовное или гражданское. Прайс у всех свой. Для уточнения вопросов по оплате Вы можете обратиться к выбранным юристам в личку.

Высылаю на почту lawyer_tmb@mail.ru