Сколько можно находиться в России гражданам Казахстана без регистрации.

• г. Чимкент

Сколько можно находиться в России гражданам Казахстаа без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Граждане Республики Казахстан, временно пребывающие на территории России сроком не более 30 дней, освобождаются от обязанности регистрации (постановки на учет по месту пребывания) в территориальных органах Федеральной миграционной службы Российской Федерации (ФМС РФ).