Возможность использования старого российского паспорта для перелетов и железнодорожных поездок после 45 лет

• г. Челябинск

Исполняется 45 лет. Можно ли старым российским паспортом передвигаться на самолётах и поездах, и если можно, то в течение какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Вам нужно поменять паспорт в течении месяца с момента достижения возраста 45 лет. В ином случае можете быть привлечены к административной ответственности.