Можно ли летать со старым паспортом, если скоро будет день рождения?

• г. Сургут

Есть билеты на самолёт на 20.07.2021. Но 09.07.2021 исполняется 20 лет. Можно ли в течение месяца летать со старым паспортом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добры день. Рискнуть можно, т.к. теоретически паспорт действителен ещё месяц, но, например, банки не принимают паспорт даже в течение этого месяца.

Рекомендую проконсультироваться в авиакомпании с которой пооетите, чтобы избежать непредвиденных ситуаций.