Проблемы с приемом стеклотары - Как решить ситуацию с алкоголиками, бомжами и наркоманами вокруг помещения?

• г. Санкт-Петербург

В доме открыт прием стеклотары. Помещение продано в собственность еще в 2003 году. Около этого подвала целыми сутками живут алкоголики бомжи и наркоманы. Постоянно разборки, драки скандалы. Администрация разводит руками, поскольку это помещение в собственности. Милиция не реагирует. Помогите, как можно закрыть прием стеклотары и куда стоит обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга Николаевна. Обратитесь с заявлением в СЭС по месту жительства