Как мне можно без него размежевать и продать свою часть участка?

• г. Южноуральск

Натариус выдал мне св-во о наследстве на 1/2 земельного участка. Брат свое право не хочет оформлять. Мне без его согласия отказываются межевать участок и выделить границы моей 1/2 доли. Как мне можно без него размежевать и продать свою часть участка?

Ответы на вопрос (1):

Установить границы участка возможно в таком случае только в судебном порядке