Как продать свою долю в земельном участке, если остальные собственники не оформили свои права и не согласны на продажу?

• г. Москва

Я являюсь собственником 1/4 части земельного участка. Участок не поделен на границы между собственниками. Как можно продать свою долю земельного участка, если остальные собственники не оформили права на свои доли и не хотят участвовать в продаже земельного участка? Могу ли я выставить свою долю на продажу без разрешения других дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы продать свою долю вы должны сформировать самостоятельный земельный участок поставить его на кадастровый учет. А потом можете продать предварительно предложив купить свою долю остальным дольщикам В случае отказа или неполучения ответа в течение месяца имеете право продать третьим лицам