При покупке машины не выдали сервисную книжку, сказали при первом т.о. выдадут. Что делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Вас таким образом пытаются заставить делать ТО именно в этом сервисе. Сейчас необходимо направить досудебную претензию, а если ситуация совсем критичная, то нужно будет добиваться расторжения договора по основаниям ст. 12 Закона РФ "О защите прав потребителей".

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.