Привезли девушку в больницу на скорой. Её отказываются принимать, говорят ждите. Ей плохо даже лечь не где.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, настаивайте на своём, мы ничем вам помочь не можем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вызывайте полицию, пусть зафиксируют бездействия работников полиции! Сразу отреагируют!

Пишите, буду рада помочь в вашей ситуации!

Здравствуйте, оперируйте ст. 125 Уголовного Кодекса РФ «Оставление в опасности" и требуйте госпитализации. Грозите, что немедленно обратитесь в полицию.