Отпускают условно досрочно из тюрьмы? У моего сына ст. 228 4 часть делал закладки, сколько могут дать лет?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Отпускают условно досрочно из тюрьмы? У моего сына ст. 228 4 часть делал закладки, сколько могут дать лет?

Ответы на вопрос (3):

У вашего сына видимо ст.228.1 часть 4 УК РФ. Дать могут много. И что вы понимаете под условно-досрочном освобождении. Суда не было что-ли? Если был то УДО на оставшуюся часть не отбытого наказания.

У меня сын несовершеннолетний, что если он с девушкой и ребенком маленьким его могут отпустить если успеет поженится?

---Здравствуйте, не факт что вашего сына даже по амнистии могут выпустить (если она выйдет) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.