Куда жаловаться на угрозы коллекторов?

• г. Краснодар

Куда следует жаловаться на письма коллекторов с угрозами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете пожаловаться судебным приставам и обратиться в правоохранительные органы. Можно жалобу направить в Роспотребнадзор.

Здравствуйте Виктория Александровна в органы прокуратуры следует написать заявление в 2 х экземплярах. И приложить копии писем с угрозами. Всего вам доброго.

Жаловаться нужно в полицию. Любая угроза или оскорбление в ваш адрес это нарушение норм Уголовного кодекса. Вообще не понимаю как в России могли узаконить рекет, бред какойто!