Скажите пожалуйста можно ли оформить зелёнку на квартиру если дом ещё не сдан городу? Спасибо.

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста можно ли оформить зелёнку на квартиру если дом ещё не сдан городу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

Нет, ст. 28 закона.