Если дом не стоит на балансе города, то можно ли получить зелёнку на квартиру в данном доме?

• г. Махачкала

Если дом не стоит на балансе города, то можно ли получить зелёнку на квартиру в данном доме?

Ответы на вопрос (3):

Можно получить свидетельство о праве собственности в любом случае, независимо от того, стоит дом на балансе или он не стоит на балансе, если есть технический и кадастровый паспорт.

У нас есть только договор купли-продажи и больше ничего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Зарегистрируйте свое право в Росреестре

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!