Я парикмахер в сельской местности. Требуют открыть ИП,и приобрести кассу. Что делать? Мы столько не зарабатываем.

• г. Москва

Здравствуйте. Я парикмахер в сельской местности. Требуют открыть ИП,и приобрести кассу. Что делать? Мы столько не зарабатываем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сейчас вышел новый закон, в соответствии с которым вы можете зарегистрироваться в налоговой в качестве самозанятого гражданина, Также получить налоговые каникулы на один год.