Нахожусь на работе кочегаром сутки из-за постоянного отопления - почему начисляют только 3,5 часа и как узнать причину?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Я кочегар машинисть у меня в графике стоит что я должна работать 3,5 часа в день, но я нахожусь там сутками т.к на улице минус сорок и приходиться топить постоянно! Как и где можно узнать, почему так начисляют часы и зарплату от 3,5 часов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо смотреть свой трудовой договор. А если его условия не выполняются, то жаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!