Как избежать конфискации имущества ФССП после решения суда через оформление наследства?

• г. Абакан

Должен через суд банку. ФССП взыскать не могут, нет имущества. После смерти родителей в наследство осталась квартира. Чтобы ФССП не забрали ее модно ли оформить наследство на мою жену или ребенка, самому отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете если прошло не более полугода то Вы можете отказаться от наследства! А можете пока что не вступать в наследство! Если отказываться то лучше в отношении ребенка!