Организация досрочных перевыборов председателя гаражного кооператива - механизм и пример протокола общего собрания.

• г. Нижний Новгород

Досрочные перевыборы председседателя гаражного кооператива в связи с плохим исполнением обязанностей-механизм перевыборов и образец протокола общего собрания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По Вашему вопросу искать ответ нужно в учредительных документах гаражного кооператива. Ознакомьтесь внимательно с уставом кооператива.