При разделе кредита взятого в браке делится сумма взятая или сумма плюс проценты?

• г. Томск

При разделе кредита взятого в браке делится сумма взятая или сумма плюс проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Полина! При разделе кредита взятого в браке подлежит разделу сумма оставшаяся на момент раздела кредита совместно с процентами и штрафными санкциями, если таковые имеются.

С Уважением адвокат Нурков Е.С. !