Чужая машина перекрыла выезд из двора частного дома, полиция ничего не делает, куда обратиться?

• г. Краснодар

Здравствуйте, чужая машина перекрыла выезд из двора частного дома, полиция ничего не делает, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте, чтобы полиция зафиксировала данный факт, а именно составила протокол осмотра места происшествия, установила собственника ТС. Это что касается формальностей, если Вам нужно убрать тс, то нужно подробное описание Вашей ситуации.