За школьное питание у бывшего накопился долг банк требует оплатить вместо него.

• г. Чебоксары

За школьное питание у бывшего накопился долг банк требует оплатить вместо него.

Ответы на вопрос (1):

Когда вы договаривались со школой о питании вашего ребенка Вы наверняка были в браке с супругом И несли коллегиальную ответственности по оплате Вот вам и шлют. Долг. А вы уже видимо в разводе. Зайдите в банк предъявите свидетельство о разводе и решение суда, что ребенок на воспитании у отца Решите с банком Вы в таком случае все равно обязаны ребенку платить алименты. Решайте с банком.

И пишите по конкретнее вопрос. У кого ребенок, как и на каком основании.