Надо узаконить жилую пристройку в долевой собственности (у нас 1/3) через суд, помогите

• г. Таганрог

Надо узаконить жилую пристройку в долевой собственности (у нас 1/3) через суд, помогите, нужен образец заявления для узаконения и перечень документов. С уважением, Светлана. Надеюсь на Вашу помощь.

Ответы на вопрос (2):

Подготовка процессуальных документов - услуга платная. Для ее получения Вы можете либо обратиться к адвокату в Вашем городе, либо записаться на платную консультацию на нашем сайте.