Как восстановить водительские права после лишения на 1.5 года и неуплаты штрафа?

• г. Владивосток

Лишили права на 1.5 года тогда не было штрафных санкций. Права отдал. Через 2 года лишили на 1.5 года+ 30 тыс. Я тогда еще не забрал водительские права. Уже прошло 2 года. Я не оплатил штраф и меня никто не беспокоит. Что нужно сделать чтобы получить водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если срок прошел, обращайтесь сдавайте экзамен, проходите медкомиссию и обращайтесь в ГИБДД с заявлением о выдаче в/у.