Потеря з/п и моральный вред при нанесении телесных повреждений и трех переломах

• г. Барнаул

Мне нанесли тел. повреждения, было 3 перелома. Материальный вред т.е. лечение составило 15 тыс. рубл. Как написать потерю з/п и моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Ангелина, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться очно к адвокату, так как исковое заявление составляется на основе имеющихся у вас документов и фактических обстоятельств.

Моральный вред можно оценить в любом размере, но суд оценит с учетом разумности и справедливости. Просите побольше, получите половину (как правило).

С уважением,