Будьте добры дайте ответ на вопрос 196662 данный вопрос я задаю уже около месяца ответа виснет.

• г. Сургут

Будте добры дайте ответ на вопрос 196662 данный вопрос я задаю уже около месяца аответа всенет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вопрос не совсем по профилю. Это (порядок и условия постановки на льготную очередь) регламентируется региональным законодательством и/или местными актами. Поэтому лучше уточнять в Вашем городе.