Неожиданность после покупки - я не была предупреждена, что являюсь вторым владельцем машины, купленной в кредит

• г. Волгоград

Купила машинку в кредит. Сегодня произошла поломка. Позвонив в сер. центр. Оказовается я второй владелец. А об этом предупреждена не была.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос совершенно не понятен на ломалась Машина вы позвонили в сервисный центр что такое вторая и о чем не предупредили набор слов вам не чем помочь