Что делать, если машина оформлена на другого человека, техпаспорт у вас, но страховка на авто осталась в другом регионе?

• г. Тверь

Машина оформлена на другом человеке. Техпаспорт у меня на руках, страховой полис оформлен но уехала в другой регион и забыла страховку наавто что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Майя.

Самый простой способ поехать обратно если близко и взять страховой полис.

Второе позвонить и попросить выслать. Обратиться в страховую и узнать на вопрос сделать дубликат страховки.

Добрый день, Майя! Если нет возможности получить страховой полис, то собственник автомобиля может обратиться в СК для оформления дубликата страховки. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!