Восстановление свидетельства о рождении привело к шокирующему открытию - в графе мать указана незнакомая женщина

• г. Салехард

Недавно пришлось восстанавливать мое свидетельство о рождении, которого я ниразу не видела. В восстановленным документе в графе "мать" записана другая женщина, а не моя мама. В загсе отказались комментировать, единственное что сказали, что они не имеют права сообщать мне, что меня могли удочерить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы изложили ситуацию, но не указали, в чем заключается ваш вопрос. Уточните, тогда, возможно, получите ответ.