Правильное оформление расписки о разводе и соглашении о воспитании и содержании ребенка

• г. Оренбург

Здравствуйте! Как правильно написать при разводе расписку мужу о том, что не имею имущественных и иных претензий, по вопросам воспитания и содержания сына между нами достигнуто соглашени о том что сын будет проживать со мной.

Ответы на вопрос (2):

Что бы в дальнейшем все в вас было тихо и спокойна обратитесь к нотариусу и составьте соглашение которое потом нельзя будет просто так отменить удачи вам

Надо составить Соглашение о разделе совместно нажитого имущества, туда же вписать все моменты по воспитанию и проживанию детей. Лучше сделать у нотариуса, но семейный кодекс не говорит, что нотариальное заверение обязательно. Можете составить сами и поставить свои подписи. Подпись должна быть полной: фамилия, имя, отчество и роспись.