Мама открыла ООО для продажи алкоголя, но столкнулась с требованием погасить задолжность по аренде, которой якобы нет

• г. Улан-Удэ

Дело в том, что у моей мамы есть небольшой продуктовый магазин, изначально была аренда на ИП и она открывалась как ИП, потом для продажи алкогольной продукции, открыла ООО. А сегодня пришло письмо с требованием погасить задолжность по аренде ООО, якобы она сдавала в субаренду ООО. Но сумма остраномическая...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы какой договор заключали?

Какой мама заключала договор я не знаю к сожалению, договор о аренде помещения.