Электричка сбила сыны насмерть. Положена ли матери компенсация.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Да, положена. Вам нужно написать заявление в РЖД. Если вам откажут, то исковое заявление в суд. Документы должны быть составлены очень грамотно. Дело не из простых.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы. Приходите (в новогодние праздники работаю).