Как ограничить общение своих детей с инвалидной свекровью - права и ограничения

• г. Брест

Свекровь инвалид второй группы требует видеться с внуками, хотя сама два месяца назад выгнала меня с ними на улицу. Теперь мы с мужем снимаем квартиру, а она сыплет угрозами, что через суд вообще заберет у меня детей. Я хочу как только можно сильнее ограничить общение своих детей со свекровью. Сколько раз в месяц и на сколько часов я должна ей отдавать своих детей? Поскольку она инвалид, то не имеет права на общение без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть возможность в судебном порядке определить порядок общения бабушки с внуками. Решением суда будут установлены конкретные дни и время ее общения. С уважением, адвокат Ю.Р. Русанова-Петросян (г. Брест)