И говорит, что ее ввели в заблуждение когда подписывала данный договор.

• г. Оренбург

Год назад женщина (инвалид детства, плохо слышит и очень плохое зрение) подписала дарственную на двоюродную племянницу. Которая как утверждает бабушка перестала ухаживать за ней, а так же хочет отдать ее в дом пристарелых. И говорит, что ее ввели в заблуждение когда подписывала данный договор. И только сейчас поняла, что сделала! Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Можно признать договор недействительным в судебном порядке, для этого придется доказать факт, что она не понимала что подписывает.