Сколько лет действительны документы на строительство пристройки в жилом доме, увеличивающей общую площадь дома в СНТ?

• г. Волгоград

Сколько лет действительны документы на строительство пристройки в жилом доме, увеличивающей общую площадь дома в СНТ?

Ответы на вопрос (2):

Тут о постройке не уместно говорить о сроках действия есть постройка есть документы на неё если эт дом то на него положен паспорт БТИ

Смотря о каких документах идет речь. Если это разрешение администрации/сельского совета или иного органа, то оно бессрочно, при условии, что пристройка возведена. Чтобы уже более точно проконсультировать - надо видеть документы.

Для профессиональной консультации по данному вопросу обращайтесь по нижеуказанным контактам, работаю в Волгограде.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.