Как получить адресную помощь и другие выплаты при жизни с маленьким ребенком и низким доходом?

• г. Липецк

Здравствуйте! Я живу одна с маленьким ребенком, получаю алименты в размере 9000 и 3000 до полутора лет, больше дохода у меня нет, могу ли я обратиться в соц. защиту за адресной помощью, или может чтобы коммунальные услуги меньше платить. На какие выплаты имею право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в соцзащиту. Все, на что Вы имеете право - узнаете там. Право на субсидию по коммунальным платежам должно быть.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!