Насилие за порогом дома - Что делать, если сосед напал и нанес травмы?

• г. Киев

Муж по пришёл с работы. Стал стучать в дверь соседу это не понравилось он вышел и ударил мужа в лицо в итоге выбил челюсть плюс травма головы. Какие наши дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Не мешкая, идите в полицию, пишете заявление и пусть в полиции дадут направление на судмедосвидетельствование. Также и вас пусть опросят как очевидца.

Добрый день, уважаемый, Еомфи

Вам потрібно зателефонувати до поліції,скласти заяву та зробити єкспертизу.

С Новым Годом и Рождеством!