Опыт службы в ММГ на границе Дагестана и Чечни - вопросы ветеранства и выслуги

• г. Краснодар

В 1996 походил службу в составе ммг в дагистане на границе с чеченской республикой 3 месяца выслуга шла месяц за 3 отношусь я к ветерану боевых действий или нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если за период нахождения в командировке вам хотя бы за один день начислили боевые выплаты, то вы вправе претендовать на получения статуса "ветерана боевых действий".